Но ты живёшь во мне и снишься грешно...

Люблю ,благодарю,
мечтаю,помню
Закончился рассвет,
устал закат
и родинка твоя ,
над левой бровью
не помогала
заморозить взгляд
Люблю, благодарю,
стучали двери
и на душе вновь
рубцевался шрам
на сердце снова
сломленный  валежник,
и жизнь стреляет,
больно ,как наган ...
Да , я ушла,
перевернув страницу,
надеясь что
и от тебя ушла
Но ты живёшь во мне
и снишься грешно,
с тобой не жить
и без тебя зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →