Ты в Ростове, я в Тольятти

Каждый раз глаза мне снятся
Ты в Ростове,я в Тольятти
Этой ночью,что за диво
И опять ты приходила.

На речном в потоке света
Мы расстались на всё лето
Но меня ты всё же вспомнишь
В тишине уютных комнат.

Пишешь мне ль стихи,кому то
Прочитаю,не забуду
Вот опять спустился вечер
Я тебя быть может встречу встречу.

Это будет не однажды
В долгожданный месяц август
А сегодня вновь в Тольятти
Мне глаза твои приснятся.


Рецензии
Спасибо за стихи, точно знаю что обо мне))Очень приятно!) С теплом Лена.

Елена Бабанская   11.07.2016 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →