два дебила - это сила!

Два дебила - это сила.
Мне сказал один чудак.
Мы в подъезде у перила
Выясняли, что да как.
Целовались мы пол ночи.
Все решали, как нам быть?
И измучившись, измучив
Вдруг, решили отложить.
До утра решенье зрело
В головах, сердцах, умах.
Но, как видно, не посмел он
Столь отважный сделать шаг.
Ведь, жена и дети против -
Берегут священный брак.
Но никто из них не спросит
Без любви жить можно, как?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →