в горде дождик

А в городе дождик.
А в городе слякоть.
Деревьям взгрустнулось
Им хочется плакать.
Их ветки ломает
Злой ветер бродяга.
Никто не узнает,
О чем плачут бедняги.
Быть может о птицах,
На юг улетевших.
А может о людях,
Мимо прошедших.
Об их горьких потерях,
О разбитых мечтах.
О том, что кто то потерян
И в глазах его страх.
А в городе дождик...
А в городе слякоть...
И прячась под зонтик,
Мне хочется плакать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →