Шо е шэ у нас в бисунив

Го! Телевизор! Каль жинк…

Сегодня у нас был отличный спирт.
И мы ева з Жабай выдули ш.
Бо шо нам шэ тутыкы систы во з дидк
Да й влад Кисилив дывысь.

Пахнет ли водка кака ъхоть, хи-хи,
Ну, вот таким цип крыжыком.
Не! Мы довольны, шо во счас лицинк
Зномкы ны подорокшае!

Нет у нас твёрдосьти змнекшыты жысть.
Ну, покынуты зов7 коб
Тую кобрыщу, шо но на двир
Гоныть, гых, хых, добрынько.

Шо то я тутыкы ны про мидьвидь?
Да! Это, в обчым-то, ш
Тое самое: не телевизк
Ля нам льле в горлышко.

Дуйтэ, хлопцы, но шэ пободрий
Фсеку гадку блевотинку.
Гэто так харашо ж: сыдыш
Чы й лыжыш уж кал жонушкы.

...во с тучы зробылы ж мы мыш.
А бусла й ны выдно вжэ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →