Это музыка севера, музыка звона мечей...

Это музыка севера, музыка звона мечей.
Это музыка крыл, что уносят героев в Вальхаллу.
Под неё ты явился из пасти безлунных ночей
И, как римлянин, встал надо мной - завоёванным галлом.
Это музыка крови, что яростно хлещет из вен.
Под неё наши взгляды сошлись и грозой полыхнули.
Ты меня поднимаешь с разбитых кровавых колен.
Ты меня забираешь в свой страшный и сказочный плен.
Но не знаешь ещё, что мечи переплавятся в пули...


Рецензии
Да пули это не так страшно
Бежит вперед технический прогрес
С винтовкой бегать
По полям и долам
Держа ее на перевес

Страшней бес Атомный...
И тут же...
Не является секретом
Девчонка пишет не
Об этом.

Грозит сурово
Пальчиком своим!
Смотри дружок любезный!
Вместе полетим
На небеса
Нас ждут с тобой
Большие чудеса!

Иль пристрелю...
Такие вот девчонки
Что ждать...неведомо
От них.

Да вообще то
Просто все
Жених!
Волшебно словцо
А дальше...
Муж и дети...
И правы
Может лучше что
Для них
На этом свете
Быть...
Хулиганистый А.Ш.777!

Андрей Александрович Шаврин   30.10.2016 10:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →