Что есть любовь?

Скажите люди, мне ответьте что есть любовь зачем она нужна???
И есть ли где на  этом свете
тот светлый путь, потерянная я 
Пошли мне Бог того кто мог бы, мою ладонь рукой своею сжать
Который показал бы тропку и не дал  упасть
Ему я буду благодарна за нежный взор и ласку губ
отдам себя я без остатка  за то касанье рук
Любовь... зачем она нам люди? Страданий столько нам несёт
И кто придумал это чувство , он Дьявол или Бог?!


Рецензии
Философское стихотворение. Есть любовь или нет? Кто придумал? Зачем? Мне понравилось.

Галина Бычковская   25.07.2016 22:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Галина

Вишнёвое Настроение   25.07.2016 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →