Ангел в подарок

Мне Ангела-мужчину  подарили.
Он хорош собой, широкоплечий,
У него тельняшечка воблипку,
Он блондин, брутальный и беспечный.
Крылья на спине его на пряжке,
Чтобы снять их мог в момент любой ,
Ну...когда он что-нибудь земное
Вдруг захочет обсудить со мной.
У него глаза, как море сини,
Брюки-клеш, макасы чистой кожи,
На ладони он моей пунктирной линией
Прописался и...спасибо, Боже!...


Рецензии
Класс! А по-моему он твой брат-близнец, оченно уж вы на одно лицо!!!Мои улыбашки тебе)))

Нина Закирзянова   11.07.2016 12:16     Заявить о нарушении
Все мы немножко Ангелы. Не находишь? ;)

Лада Бутрина   31.07.2016 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →