Разбитая любовь

Я босиком иду по стеклам ,уже изранена и кровь сочится оставляя след
И мерзко так хрустят осколки , так много мне приносят бед
Осколки сердца, остры они, и режут душу
Пластая стопы острием впиваются в меня
Уже не больно мне, уже досадно, что вновь израненная я

И пусть душа уйдет в осадок, она мне больше не нужна
Так проще жить без сердца и без чувства
Так жить легко, так можно жить
И улыбаться буду я невольно  когда увижу порванную нить

С досадой и без слез взгляну на пару , на ту что в парке как когда то мы
Целуются, смеясь играют в прятки
У них еще любовь, они еще живы
А мы..
А мы убили нас еще и не родившись
Мы лишь мечтали быть
Ты там сидишь...я тут..решаю как же дальше жить

И пара та смеясь уходит, уносят счастье за собой
Домой придут , две чашки кофе и рук сплетение и любовь
Пусть будет так всегда угодно Богу
Пусть сохранит он им любовь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →