С меня хватит

Холодно,ну и пусть.
Скалит зубы рассвет.
Я с болью смешаю грусть
И нарисую портрет,
А потом я его сожгу,
Утолив свою жажду зла.
Ты думаешь, не смогу?
Прости, я не так слаба.
Я буду плакать и звать,
Обиды буду терпеть.
Я буду любить и ждать,
Пока не наступит смерть.
Смерть моего тепла
Или же глупых невежд.
В руках моих горстка пепла
От нерушимых надежд. 


Рецензии
Превосходно... Жизненно )

Андрей Шаповал   09.07.2016 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →