прошло так много

Прошло так много зим и лет
Мы предали друг друга не однажды
Пролил ли ты на душу свою "Свет"?
А я? Теперь уже не важно.

Не помню запах твой,твой взгляд
Забыла жаркие объятья
Который раз,взглянув назад,
Я ощущаю холод глади.

Простить так много не могу
И ты согбен и я согбенна
Свернула нас судьба в дугу
Забыть обиды бы наверно.

Прошло так много зим и лет
Как прежде раны кровоточат
Неодолимый жуткий "свет"
Над нами плачет и хохочет.

     посвящаю Андрею


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →