А представьте, город без света..

.
Работы выложены в сети интернет под псевдонимом
Северный лис | Ян Храбрых
.

А представьте, город без света:
Ночи тусклые, нет фонарей,
И не будет послания поэта
О прекрасном этих ночей.

Город пуст, люди все уже спят.
А на улице нету теней,
Звезды гулять мне велят
На просторах этих ночей.

Ты подумай, весь мир так загружен.
Ну и что, отключили мне свет.
Проживу без него, он не нужен.
Зачем город, тебя же в нем нет?



Фотограф: (с) Тьерри Коэн.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →