Вопль души - 574

Если Бога нет, то тогда получается, что вся эта неисчислимая орава его верных слуг, не более чем скопище гнуснейших самозванцев и проходимцев. И тогда действительно понимаешь, что Бога нет…


Рецензии
Да, такие непонятки:
Если с Бога взятки гладки,
То зачем круты ребятки
Тащут жирные куски

На постройку разных храмов,
Бьют поклоны неустанно...
Где их хитрые умы?
Не спасёт Бог от тюрьмы...

Елена Куприянова 3   10.07.2016 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →