Мысли вслух

Любовь мужчины и женщины - это лишь малая толика той огромной ЛЮБВИ, которая пронизывает всё и вся, в том числе и весь этот сумасшедший социальный мирок глухих, слепых, самовлюбленных особей, сиречь, скудоумных самодуров. Называйте ЕЁ ВСЕЛЕНСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО светом, абсолютом, богом, парамасапратуштой, транс-сознанием пишну, лютым бредом, райским наваждением, бессмысленным миражом или болезнью по научной классификации ВОЗ...От этого ровным счетом ничего не изменится. Нет, нет таких слов, чтобы описать такую радость и красоту.
Ты можешь читать про нее, смотреть прекрасные фильмы, ходить к колдунам проклятым или к правоверным торговцам расфасованной религией...Бесполезно. Наш скромный пентиум тихо крякнет, накроется медным тазиком в смешной попытке хоть что-то понять. Познать Любовь нельзя. Ее можно только*** пережить*** в наш темный век.
Да и то - по очень, очень и очень Большой Милости.Почему, мы же так много говорим про любовь, стихи пишем, песенки сочиняем ? А ее, даже с маленькой буковки , - становится все меньше и меньше.А порнографии, цинизма, жестокости - всё больше и больше.Да потому, что мы с вами делаем всё возможное и невозможное, чтобы не впускать Любовь в наш мир. А те нелюди, которые нами правят, так эти...вообще не могут ее испытать. Но погибнуть, сгинуть и испарится за один прекрасный миг могут запросто. И потому отгородили наш социальный мирок своей сатанинско-рокфеллерско-ротшильдской-барухо-моргановской ( и иже с ними ) декоративной ширмой.Веками они душили всё живое и настоящее на планете под маской милых радетелей о свободе и добрых, заботливых правителей.Радетели о мифической свободе, невозможном равенстве и загадочном братстве. Но вот наступила эпоха Волка и времени у них сегодня остается совсем мало. Потому-то и впаривают они нам с такой скоростью свой Новый Цифровой Мирок - им надо успеть понаделать из нас, остатних биороботов-зомби, самых лучших, самых передовых трансгуманитических киборгов.
Им надо успеть до того момента, когда весь наш живой мир накроет Благодать.
Скажите, граждане,о чем Вы молитесь в ваших золоченых церквушках и железобетонных норках-избушках ? И кому  ?
- Боже Иегова, боже Тетраграмматон, дай мне здоровья молодецкого!
Дай мне супер-машинку( а лучше - парочку ), красотку жену!
Самую крутую в мире силовую крышу.
Нью-йоркскую прописку, бабки-бабулечки.
Домик в скромной швейцарской деревушке.
Но главное - это заветные лавандосики, да без счета.
И так далее, по хорошо известному вам списку ?

А ЛЮБВИ для нашего мирка  ?
Почему вы не просите ?
Той Светлой Благодати, которая накроет всех и вся.
Да так, что люди-человеки навсегда позабудут,
Что такое ложь, воровство, насилие и убийство !!!!

Ну, наверное, не все.
А те, которые не превратятся в простых и понятных обезьян, собственно это уже и происходит сегодня.Только удивительные дворцы, километровые яхты и тюнингованые лексусы им уже будут... как-то совсем и ни о чем.


Рецензии
Привет, Андрей! Всё так правильно написано! Любви не хватает... Спасибо Вам!
С Днём Семьи Любви и Верности!
С уважением, Лена.

Елена Козлова 4   08.07.2016 21:34   •   Заявить о нарушении
Благодарю, Елена.
Всех и всяческих благ Вам и Вашей семье.

Андрей Ганюшкин   08.07.2016 23:25   Заявить о нарушении