Были целым одним Я и ТЫ

Рецензия на «Вампир» (Юлия Ухмылина).

Я в руках его млела, сгорая,
Я за ним и в дебри, и в рай...
В пульсе страсти билась нагая,
Удаляясь в неведомый край...

Я взрывалась, летела, блуждала
В лабиринте глаз голубых.
Я послушной рабынею стала,
Мы купались в морях неземных.

Две души в лабиринте соблазнов...
И два тела свечою горят,
Возжелали заоблачных странствий,
Примеряя истомы наряд.

И купаясь в звездном сиянье,
Познавали искусство Любви.
Мы открыли друг другу все тайны,
Были целым одним Я и ТЫ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →