Памятники танкам

"Тигр" с крестами прёт на наших,
На подбор команда вся.
Храбрецам и "тигр" не страшен...
Бой смертельный начался...

Мы победу одержали!!!
Наши по Берлину шли!
"Тигры" под Москвой лежали!
В Курске тоже их нашли!

В Сталинграде "тигров"много,
Ох,и много их кругом...
"Тигров"кончилась дорога-
Все пошли в металлолом...

А на всех дорогах наших
Танкам памятник стоит,
И в боях танкистам павшим.
Танки-наш надёжный щит!


Рецензии
Победа в танковом сражении на Курской дуге предрешила исход войны! Танки это сила!!!
Хорошее стихотворение Валентина!!! Добрый день)!

Андрей Репченко   18.03.2023 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю,Андрей.С добром !

Валентина Полянина   18.03.2023 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →