И бабы все поплыли

Пока скакал в тельняшке он,
По сцене наркомпроса,
Забыл спросить я у него,
Про шкуру альботроса.

Ты что мой друг,Газманов жив,
Даю Вам кровь из носа,
Ему вскго то 65-ть,
И он не делал чёса .

Вчера он был в Меtro у нас,
И мы в тельняшках были,
Он хит нам новый звмочил,
И бабы все поплыли.

Ловить я буду тот же кайф,
и воскресать из пепла,
Ведь мне сегодня 65,
Ты что ж любовь ослепла.

Просто надо жить,
жить так жить,
жить так жить,
жить так жить ...


Рецензии
Живите и получайте от этого кайф!!!

Яков Баст   08.07.2016 19:03     Заявить о нарушении
Чтоб бабы поплыли,тогда будет лайф.

Михаил Пушкин 68   09.07.2016 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →