Кони детство вспоминают

Старый конь заржал,как засмеялся,
Вспонил как на дедушкин вопрос,
Куда? жеребёнком ,весело скача,
Он шутил,
Туда Гнедой,где у нас копыта отрывают!
К стрости правдивыми бывают.
Почему то ,кони детство вспоминают.


Рецензии
Если уж кони детство вспоминают, то люди и подавно. Ведь оно (детство) такое безобидное и отчаянное!!!!!!!!!!!!!!

Александр Нелепов   08.07.2016 18:47     Заявить о нарушении
Кони ведь они не пони,
Дети не кусают их,
А у пони детство в парках,
Или хуже в зоопарках.

Михаил Пушкин 68   09.07.2016 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →