О непутевых дочерях

Мама,знакомься! Вася!
И я его люблю.
Он наркоман в завязке,
Но я ему помогу.

Вышью ему икону,
В церковь его свожу.
Мама,Вася,хороший
Мама ,я Васю люблю.

Васенька,пусть героинщик,
(И мне пиз**т постоянно)
Все-таки очень хороший
Здорово,мама,правда?

У него статус в контакте
" правда повсюду со мной"
Значит,он дружит с моралью!
Вася ,воспитанный мой!

Он скажет потом мне "спасибо"
Тогда-то уж мы заживем!
Мама,Вася красивый!
Мы будем навеки вдвоём

У Васеньки нету ВИЧа
Подумаешь,гепатит...
Вася бухает и хнычет,
Но бросит( он так говорит)

Мамочка,что ж ты не рада?
Мама,я Васю спасу!!!
Не привела ж я в дом гада!
Постой,я платок принесу.


Рецензии
Елена! У Вас просто потрясающие стихи!!!

Шевцова Елена   09.07.2016 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное !!!))

Елена Уфаева   09.07.2016 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →