уходим постепенно в зеркала...

в зеркале я вижу
двойника
зелёные глаза и
тонкая рука
уходим постепенно
в зеркала
зеленые глаза и
тонкая рука...


Рецензии
В зеркале не надо уходить,
На кого оставишь ты меня,
С кем нектар я буду пить,
Я опустошить хочу сосут до дна.

Владимир Сологубов   09.07.2016 08:46     Заявить о нарушении
уйдем мы все когда-то в зеркала...

Алла Богаева   09.07.2016 10:42   Заявить о нарушении
Не надо Аллочка прошу.
С теплом. Капитан.

Владимир Сологубов   09.07.2016 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →