Ода столбу!

О столб!
Стоишь ты днем и ночью.
Во тьме страдаешь одиноко.
Ох, как судьба с тобой жестока.
О столб, тебя я восхваляю.
Твоим я мужеством горжусь
Стоишь один, никто тебе не помогает.
За это я тебя благодарю!


Рецензии
Одни стихи слагают о природе,
Другие что-то пишут о судьбе,
И только Вы, единственная вроде,
Создали эту Оду о столбе.
С улыбкой -

Николай Набитович   27.08.2017 09:21     Заявить о нарушении
этот стих о столбе стоило написать только для того, чтобы Николай написал замечательную рецензию..))) С уважением, удачи и интересных идей

Олег Пименов 2   01.09.2017 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →