Баба с возу
Легче много, в очень много раз!!
И винца попробуешь покрепче,
И домой вернёшься в поздний час!!
И любовниц разведешь побольше,
Баба с возу!! С нею пропадешь!
Без неё и поживешь подольше,
И мечту заветную найдёшь...
Только вот кобылка что то сдуру
Вместо вправо, шествует назад,
Ну, а если уж совсем, как дура,
То поскачет резво наугад...
Нет, я собственно, совсем не против,
Ехать лихо это--- ремесло, ,
Только вот на встречном повороте
Не совсем бы ..."влево" занесло.
Баба с возу - не совсем пропажа,
Только бы кобыла да ездок
Научились жить без экипажа ,
И доехать "куда надо"--в срок!!
Апрель 2016г
Свидетельство о публикации №116070708555
