Не осуждайте, люди!
Оставив грусть в глазах и седину.
Посевы жизни мы уже собрали,
Но, всё же, ждём последнюю весну,
Что принесёт нам то, что долго ждали:
Последнюю и яркую любовь.
Которую, мечтая, ожидали,
А, встретив, - охватила оторопь!
А как же! Дети, внуки, домочадцы,
Что скажут, что подумают, осудят.
В каждом возрасте должно быть счастье,
Последнюю любовь не осуждайте, люди!
Свидетельство о публикации №116070706931
