Вот и ночь уже спустилась...
Поплыла под звуки вальса
И меня она застала
Совершенно одного;
Ты сегодня отпросилась
И ушла, а я остался.
У потухшего камина
Жду прихода твоего.
За окном холодный ветер
Бьёт в стекло дождём, да снегом.
Тихо тренькает гитара,
Будто плачет, не поёт.
И ты кружишь в тихом вальсе
С кем-нибудь, наверно, где-то,
И ещё фужер с шампанским
Тебе кто-то подаёт.
Вот и стрелки отстучали
Шесть часов, по крайней мере.
Говорят: "Тебя не будет."
Я не верю. Это - ложь!
И всё кажется, как-будто
Заскрипели тихо двери,
И всё кажется, как-будто
Ты идёшь, идёшь, идёшь...
...
Свидетельство о публикации №116070700679
Володя Сивцов 2 28.09.2018 11:23 Заявить о нарушении
Шамота Сергей Васильевич 28.09.2018 11:51 Заявить о нарушении
