Мой клинок - молитва и вера
Клеветали, ругали, глумились люди - нелюди под луной,
Даже сами со счета уж сбились сколько раз они шли по кривой.
А душа полной ложкой хлебала ту болотную мерзкую грязь
И не ведала все и не знала,что войну объявила ей мразь.
День за днем чернела душою, и пилюли не помогли...
Да, не той тогда шла тропою, проживала зря свои дни.
Вот уж свет не виден в оконце, и с постели встать не могу,
Где ж оно долгожданное солнце? Пришло время востру клинку!
Я с зарей в Храм Светлый собрАлась, чисто там, глядят Образа,
И в душе покаяньем убрАлась, грех омыла из сердца слеза.
За "друзей", что в спину кидали комья грязи, я помолюсь,
Ведь Любовь ЕГО не познали, и судить я их не берусь.
Мой клинок - МОЛИТВА И ВЕРА, я в незримом бою на коне,
Укреплю слово праведным делом, притекаю душою к ТЕБЕ.
Свидетельство о публикации №116070706701
