Нам бы - уверовать!

...Во все Времена одолевали сомнения,
И тяжкий Крест не всем был под силу.
И только, набравшись терпения,
Странники шли по Миру...

...Ещё вдохнём Свободу Слова,
Ещё познаем Путь Побед!
И тьма падёт с Горы Поклонной –
В Предвечный Свет!

...Если бы, знать! так было бы просто –
На всём готовом, блаженно радеть.
А нам бы – уверовать! а не заочно –
"Коню дарёному, в зубы глядеть".

  (25,28.06.2016 = 4-7)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →