скорее в Париж убежим...
***
секунды звенят за
окном
ночь темно-синий
потоп
соседка в халате
прошла
если б я только
мог...
зыбь занавески
легка
газеты летят в
тарарам
политикам стыд и
срам
а что, закручу я
роман
фрески как вечный
призыв
можно все коды
считать
с соседкой в Париж
убежим
некому нас искать
коньяк в кухне "Ку"
прихвачу
о, как в Париж я хочу...
Свидетельство о публикации №116070706047
Владимир Войтенко 08.07.2016 10:59 Заявить о нарушении
