Всех ангелов молю...

Боль выпита до дна,  но просится наружу,
Как первый детский крик, прощальная слеза.
И кажется сполна испепеляет душу
Июльская жара и летняя гроза.
Не будет больше слов и кроткого прощанья,
Не назначают встреч в плену земных разлук.
И ты уйдешь из снов, забыв про обещанья,
Где вечная любовь в объятьях нежных рук.
Я это поняла-родных терять непросто,
Но буду вспоминать былое вновь и вновь,
Когда стою одна у старого погоста,
Всех ангелов молю помиловать любовь.
7.07.2016


Рецензии
НАДЕЖДА, ПОДЛИННАЯ ПЕЧАЛЬ В ВАШИХ СТРОКАХ,
ПЕЧАЛЬ ЗНАКОМАЯ КАЖДОМУ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ, И ПОТОМУ
СТИХ ВАШ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
С ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ! Д.

Денис Созинов   08.07.2016 21:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →