Не пишется...
Озорное по мелочам...
И волнуется разнополое..
Притяженье к твоим..Плечам...
Притяженье Мужчины..к.Женщине..
(И не меньше,с заглавных Букв!)
Появленье меж нами Трещины...-
Это Дело ...сторонних рук..,
Отрывающих Друг от Друга,
Как картинки Календаря..
В результате почти..Недуга...,
Ни Словечка не говоря...,
Втихомолку украв небрежно
Окончания наших Фраз...,
Освещающих Путь безгрешно..,
Словно светлый Иконостас...
И уже не понять...твой Шепот...,
Шелестящий Волной у Скал...
Не поможет ни Стаж,Ни Опыт..,
Как известный Мудрец сказал...-
Недомолвки сродни..Задаче...,
Нерешаемой потому,
что Ответ созревал на Даче...,
Не давая Труда..Уму...
Не решить ничего...отдельно..
От горящих Любовью глаз...,
Зажигающих беспредельно...
Мой звенящий внутри ..ЭКСТАЗ..
Ничего без Тебя не будет..,
Без дающей Надежду ...жить...,
Я свяжу Перекресток Судеб
Обещаньем Тебя ..Любить..!
Свидетельство о публикации №116070700509
