Живи!

Все просто. До смешного просто.
Мы,люди,любим усложнять. И делать из простого очень сложное,и без причин грустить,ныть,горевать.
Мы любим маяться,ссылаясь на влюблённость. На головную боль. На тысячи причин.
И,находя уйму оправданий,бездейственно на кресле мы сидим.
А стоит просто встать и оглянуться. Отбросить всю тоску,не унывать.
Начни же действовать,мой друг,пока не поздно! Ведь "завтра" уже может не настать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →