Штиль...
На второй день после шторма !
В тридцати километрах от Геленджика , у Скалы *Парус*... Май месяц 2014 г.
Пригубить до одури...
Шепчу... :
~ Здравствуй Море !
Как тебя
Душой
мне не хватало!!?...
Не скажу , что всё во мне скучало...
Со слезами : ~ *Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ* !
Со слезами я тебе шепчу :
~ Будь со мной ,
Старинным Славным Другом !
Разорвётся Жизнь *порочным кругом* .
Видишь ?...
Как мы связаны Судьбой...!!!
За волной ~~~~~ волна...
Так Жизнь пройдёт...
Нет на свете радости дороже ~
видеть Синеву и ждать Прибой ,
ждать Прилив ,
дарованный Мечтою...
*
Алексей Рябина 12.05.2014 11:30
Свидетельство о публикации №116070703703
Прикоснуться к пенистой волне.
И прочесть меж строчек откровенье,
Что опять с тобой наедине...
Алексей, как красиво! Ах, море - неустанный и безграничный источник вдохновения!-))
С уважением,
Маргарита Астанина 02.06.2024 20:22 Заявить о нарушении
...специально выбрал ракурс ,
только море и берег ,
чтобы для фотографии ничего не мешало восприятию ...
Алексей Рябина 03.06.2024 09:21 Заявить о нарушении
