Штиль...

                Фотография из моего фотоаппарата...
На второй день после шторма !
 В тридцати километрах от Геленджика , у Скалы *Парус*... Май месяц 2014 г.




Пригубить до одури...
Шепчу... :
 ~ Здравствуй Море !
Как тебя
Душой
мне не хватало!!?...
Не скажу , что всё во мне скучало...
Со слезами : ~ *Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ* !

Со слезами я тебе шепчу :
 ~ Будь со мной ,
Старинным Славным Другом !
Разорвётся Жизнь *порочным кругом* .
Видишь ?...
Как мы связаны Судьбой...!!!

За волной ~~~~~ волна...
Так Жизнь пройдёт...
Нет на свете радости дороже ~
видеть Синеву и ждать Прибой ,
ждать Прилив ,
дарованный Мечтою...

*

Алексей Рябина   12.05.2014 11:30 


Рецензии
Шепот твой услышать на мгновенье,
Прикоснуться к пенистой волне.
И прочесть меж строчек откровенье,
Что опять с тобой наедине...

Алексей, как красиво! Ах, море - неустанный и безграничный источник вдохновения!-))
С уважением,

Маргарита Астанина   02.06.2024 20:22     Заявить о нарушении
...удивительна синева и спокойствие на второй день после шторма...
...специально выбрал ракурс ,
только море и берег ,
чтобы для фотографии ничего не мешало восприятию ...

Алексей Рябина   03.06.2024 09:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →