Одиночество моё
в безголосое бытьё.
Пёс усердно отгоняет,
одиночество моё.
-Не ворчи без толку, друже!
Мне твои старанья жаль.
Разогнать ты не сумеешь,
одиночества печаль!
Под колёсьев перестуки,
в южно-жаркие края,
укатили с дочкой внуки.
В-общем, милая семья!
Мне не в радость беззаботность,
вольность, тихое житьё.
Гложет сердце беспощадно,
ОДИНОЧЕСТВО МОЁ!!!
7 июля 2016 года 10 ч.19 мин.
Свидетельство о публикации №116070703398
