Мудро, Елена! Опять же повторюсь, но... каждый выбирает сам! Если вовремя остановится, то можно все исправить... было бы, как говорится, желание... а силы появятся, и возможности тоже!
Отличное Творение!
Ты знаешь, тема актуальна... Люди потерялись или погрязли в этом банальном нарисованном Мире...А самое страшное озлобились... Наверное нас сделали такими... Да, выбирает каждый сам... Хорошо если одумаются?! Исправить всегда можно, да и силы на это, как правило находятся... Елена
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.