Но от чего такой напряг...

                Мы кайфуем в своё удовольствие
                Мы любим в своё удовольствие
                Но от чего такой напряг думать в своё удовольствие?


Рецензии
Поменьше удовольствий-кайф не благо..
Любить весь Мир..но без напряга..

Галина Линдеман   07.07.2016 14:13     Заявить о нарушении
Когда ты грешный мир
Меняешь
Хоть на йоту
Конечно же,меняешься
И сам
И этим по большому
Счёту
Подарок шлёшь ты
Небесам.

Благо дарствую за review!С.С.


Светлана Самедова   09.07.2016 01:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →