Отпусти эту боль...

Отпусти эту боль…
Пусть она улетает –
Сизой дымкой растает,
Распростившись с тобой.

Будь свободной, душа,
А не отягощённой,
Всех прости, чтоб –
                прощённой,
Путь земной свой верша,
Обретая любовь,
К небесам прикоснуться
И счастливой проснуться...
Отпусти эту боль!


Рецензии
Надя привет! О боли мне тоже захотелось написать. Напишу обязательно. Такая тема!
Извини маленькие отзывы. Её-богу тороплюсь. Ещё конечно напишу. Тебе огромное спасибо за внимание.

Николай Наливайко   07.07.2016 11:05     Заявить о нарушении
Привет, Коля!
Когда-нибудь...))))

Цветкова Надежда   07.07.2016 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →