Мне нормально, доктор

Мне нормально, доктор, все путем.
Можно даже без анестезии
Ну бледна немного что с того?
Женщины в болезнях некрасивы.

Женщины в болезнях депрессивны...
Или от депрессии болеют?
Что мы все о силе да о силе
Сильных тоже иногда имеют...

Можно поударней внутривенно?
Я хочу свернуться и забыться
Только чтоб без мыслей, чтоб мгновенно.
Чтоб без снов,чтоб просто раствориться.

Под глазами синие круги...
Надо же , а раньше чуть краснела...
Нелегки ,запутаны пути
Тех,кто душу ищет а не тело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →