Грехопаденье
От в ад низвергнутых богов,
От гневных ангельских полков,
На самой кромке бытия.
И больше нет успокоенья,
А в мире этом нет страны,
Что не почувствует вины
Грядущего грехопаденья.
Для самых гневных нелюдей,
Что позабыли страх и совесть,
Что источают боль и горести
Из пазух ревности своей
Закрыт забор и вход Эдема.
Во всей Вселенной зло и боль
И сводит все добро на ноль
Такая праведная схема.
И так мы мучаем себя,
Но в хороводе мрачных дней
Ползу я к парочке людей,
Простая, в общем то, змея.
Свидетельство о публикации №116070600943
