Боль

Реакция на http://www.stihi.ru/2016/06/30/7592

Боль, Имхо, это всегда движение к себе! А как можно иначе продвигаться к сердцу, не раздвигая кровьютекущие сосуды от нашей пока еще глупости! И самая сильная Б. это когда приходишь в свое Сердце, как если бы вошел в Солнце! Но зато потом происходит шоковая амнезия и катарсис ( полное очищение). Китайцы знают, что зашкаливающий Ян переходит в Инь! Качели такие, вселенские! Классно так на самом себе кататься!) Но зато уже потом мы с болью близкие родственники. Живем в соседних комнатах и знать друг друга не знаем


Рецензии
Как точно про родственников! А ведь и правда так.

Оленька Ли   17.02.2018 09:43     Заявить о нарушении
Но иногда родственники счастливы и на общей кухне!)
Спасибо, Оленька!)))
Леонид.

Реинкарнация -Дубль 2   14.02.2018 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →