Рецензия на Достать до звёзд... Елена Ларская
и людям наплевать на кто они
Он душу греет сам своим сонетом
К себе трепеща в грешненькой любви
Ну а когда свои стихи напишет
И кинет их той лапотной толпе
Он не увидев тех кто смотрит свыше
Посмотрит в ледЪ ..в глаза своей судьбе
И все забудут и его забЪвенье
Не даст взлететь прикован он и слеп
"Наступит день, придёт его мгновенье"
Прочтут..Поймут..!!!! Есть счастье ?!Или нет:)
Понравилось Ваше :)
Свидетельство о публикации №116070607445
Это конкретный человек.
А люди то все разные...
Короче, для меня поэт - у кого душа живая.
Без этого красота слога не работает
Нина Золотарёва 26.06.2026 17:28 Заявить о нарушении
И я такое желаю ПревозмочЪ
Это не реально Но я стараюсь
Мега Просто Мега 26.06.2026 17:41 Заявить о нарушении
Нина Золотарёва 26.06.2026 17:53 Заявить о нарушении
