Не поэт

А я не поэт, наверное, вот…
Пишу, если грустно или наоборот
Пишу, если некуда выплеснуть боль -
Воюют в сознании Паяц и Король

А я не поэт - могу не писать
Возможно, достаточно просто летать
И я не пишу просто так, от винта
Без чувства нет слова, есть просто вода...


Рецензии
Значит, Вы - поэт, раз не пишете без чувства:). С уважением

Татия Боридко   14.01.2021 05:25     Заявить о нарушении
Спасибо! :)

Митек2   18.01.2021 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →