виртуальный афоризм Иониса Гриммса о совести в аду

***  в аду совести нет, потому что её не используют...


Рецензии
Конечно, если бы совесть и была там, хотя мы точно этого и не можем знать,
то она уже там бесполезна: человек получил то, что заслужил...

Галина Лебединская   06.07.2016 09:44     Заявить о нарушении
былого не вернешь...

Алла Богаева   09.07.2016 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →