афоризм от Иониса Гриммса о поэтах в аду

***  сочиняющий в аду стихи поэт вызывает подозрение...


Рецензии
Позавидуешь такому поэту: при таких муках в аду, которые описывают святые,
да ещё сочинять - это же какую любовь надо иметь к поэзии!

С улыбкой...

Хотя с точки зрения православия в аду любви не существует, так что по логике
там не может быть и поэзии...

Галина Лебединская   06.07.2016 09:50     Заявить о нарушении
все поэты одержимые, им и ад не ад...

Алла Богаева   09.07.2016 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →