Красивая боль

А ведь бывает боль красивой
И не такой невыносимой.
Она бывает очень нежной,
Когда сидишь на побережье

И что то бегло вспоминаешь,
В моментах жизни своей таешь.
И грусть по телу растекает,
Но как то мягко, не сжигая.

С улыбкой смотришь в сине небо,
Вся боль уходит постепенно.
Ты отпускаешь птицей мысли
Совсем обычным взмахом кисти.

И счастье мигом наступает,
Большие крылья вырастают.
А наша жизнь, сплошная басня-
Без боли не познаешь счастье.


03.07.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →