Был час вечерний, ты на площадке танцевала

Был час вечерний, ты на площадке танцевала,
В цветастом платье, во всей красе своей цвела,
В танце и грусть, и горечь забывала,
И под мелодию мотив вела.

Ах, танцплощадки не забыть, где мы кружили,
И проводили вечера, прекрасной летнею порой,
Ах, танцплощадки не забыть, мы ею жили,
И романтический был в нас настрой.

Был тёплый вечер, с эстрады музыка играла,
В последнем танце, ещё мечтой она жила,
Встречи с прекрасным принцем ожидала,
Но как всегда одна домой пошла.


Рецензии
"Был день осенний и листья грустно опадали,
В последних астрах печаль хрустальная жила... "
На романс П.Лещенко похоже, чрезвычайно.

Андрей Дубровин 3   06.07.2016 09:09     Заявить о нарушении
Была я точно была и танцевала
И ничего тогда не поняла..
Ногами там такие фрикадельки выкидала?
Оба каблука тогда оторвала.Спасибо

Забина   08.07.2016 05:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →