Это надо подумать

1 -Ну,как тебе дождь?-
2 -А,ничего хорошего!-
1 -Ну,и чего ты будешь делать?-
2 -А!Ничего не буду делать.-
1 -Так вот и ничего!?-
2 -Ну,чего ты пристаёшь?Лежу.-
1 -Ну и как?-
2 -Чего как?-
1 -Как лежится?-
2 -Хорошо.Сижу.На лужи смотрю.-
1 -Так,ты сидишь или лежишь?-
2 -Это надо подумать.-

P.S-
Размышление-диалог по картинке.

P.S-
https://www.youtube.com/watch?v=JJIY7CBcKmE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →