Половинки

" Всё беспричинно.Чей-то взгляд. Весна".
 И вдруг трепещет сердце, словно струны.
Иду в толпе людской, но я одна.
Быть может, так мои сложились руны.

Ну, здравствуй! Как жила я без тебя?
Куда ходила,  с кем тогда общалась?
Как можно жить на свете, не любя?
Возможно, лишь тебя найти старалась...

Не знала ты какой: блондин или брюнет,
Не ведала, как можем повстречаться.
Ура, нашлись мы...через сотни лет...
И все минуты, словно кони, мчатся.

Узнала...сразу...поняла, ты - мой!
Живу мечтой. Какой же ты прекрасный!
Спешим, спешим вдвоем к себе домой,
Мы половинки целого. Всем ясно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →