Отрывки из результатов наблюдения из окна. 22
Каждый человек может считать себя кем угодно. Но не требовать в банке миллион на карманные расходы, если возомнил себя миллиардером.
Бороться за правду? Ещё чего. В этом чудесном мире, где полным-полно разного-всякого, можно легко найти аналогичную правду в свободном доступе.
Правду? Очень сильно сомневаюсь. А вот глупости говорить действительно легко и приятно. Во-первых, их обдумывать не надо, а во-вторых, с дурака какой спрос?
С умным человек приятно поговорить. О погоде, например. Или про футбол. На другие темы лучше не беседовать. Чтобы ненароком ни почувствовать себя дураком.
Чем обзаводиться новыми друзьями, лучше подружиться со старыми врагами. Как-никак, а проверенные временем люди.
Фингал под глазом красит человека, как лампа украшает фонарный столб.
Одиночество - состояние крайне нестабильное. Поэтому вздрагиваешь от каждого звука. Всё время кажется, что сейчас кто-нибудь вломится и хрупкое одиночество порушит.
Хочу поблагодарить за предоставленную возможность сказать несколько слов о любезно предоставленной возможности выразить благодарность за возможность.
Надо бы как-то собраться и начать соблюдать режим: питаться регулярно, ложиться и вставать в одно и то же время. Но не в тюрьму, ни в больницу что-то неохота.
Изначально было ясно, что эта затея добром не кончится. А и ничего. Добро и так побеждает на всех фронтах, надо как-то уравнивать шансы - для зрелищности.
Так читаю: вполне достаточно того, что синоптики исправно поставляют бесплатные прогнозы. Ожидать точности прогнозов - это уже перебор.
Вода - это не только приятный и популярный напиток, кроме всего водой удобно разбавлять спирт.
Даже клоун в цирке не выйдет на арену за смешные деньги.
Голова у меня пока работает, как часы. Но электронные. Батарейка иногда садится.
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать".
Если ты точно знаешь - как надо делать, найди того, кто сделает. А вдруг ты знаешь не совсем точно?
Парадокс: человек, которому своего времени девать некуда, нередко занимается тем, что отнимает время у других.
Верить в светлое будущее рекомендуется с плотно закрытыми глазами. Чтобы настоящее не расхолаживало.
Хорошо что у каждого свои недостатки. Никому одалживать не надо.
Если на рыбалке человек сидит без удочки, то всё равно он при деле.
Свидетельство о публикации №116070403612
Константин Деревенко 04.07.2016 13:32 Заявить о нарушении