грачи прилетели

вернутся по весне грачи.
по-своему, возможно, кто-то
запечатлеет миг прилета.

печется праздничный кулич,
грачи вернулись - дух ликует!-
вот эту простоту святую,
хоть в сотый раз мне повтори -
безумец...знай,
что все ж люблю я...

стих возник в следствии переписки с любимым поэтом http://www.stihi.ru/avtor/santoras


Рецензии
Олеся! Светло и радостно у Вас. Вы будете смеяться, но у меня тоже есть эта картина, т.е. стих, конечно. http://www.stihi.ru/2016/10/07/8261
С теплом, Наталья.

Наталья Спасина 2   27.06.2017 22:39     Заявить о нарушении
мне, конечно, до таких картин, как Ваша, еще расти и расти...у меня даже, наверное,и не картина, а так небольшая зарисовочка)
но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)

с теплом взаимно,

Олеся Вильчур   27.06.2017 22:54   Заявить о нарушении
Радует Ваш отличный настрой! Только так!

Наталья Спасина 2   27.06.2017 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →