Спасибо тебе

Спасибо тебе за снег,
Что мило ложится на твои ресницы.
Спасибо тебе за век,
В который минуте не превратиться,
За теплую магию рук,
В которой джоулей тысяча (классно!),
За этот прекрасный звук,
Когда ты смеешься.Он,правда,прекрасный!
Спасибо за этот взгляд,
Когда меня видишь (он неугасаем).
Я вижу то ,как ты рад,
Когда мы времени не замечаем.
Спасибо тебе за то,
Что жить наконец стала осмысленно.
Ты стал моей мечтой,
Образом жизни,целью и мыслью.
Спасибо тебе за тебя,
За то,что рядом,когда "бью посуду".
За то,что также,любя,
Со мною  за руку всегда и повсюду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →