Очаг...

 Горит очаг, в ночи безмолвной.
Так нежно, сладостно, тепло.
Размяк, а был ведь не покорный,
Вокруг всегда было темно..

Горит очаг, что душу греет,
Дыханье, плавно, в унисон...
Вся пустота, как пепел тлеет,
Все как иллюзия, как сон.

Горит очаг, что в сердце черством,
Она любовью разожгла.
Спасти порой довольно просто,
Любовью все спалив дотла.

Автор - Феникс "Тулебаев Ерлан"
"Очаг"

03.07.2016.. 20:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →